6 октября в Вологде обсудят, как монтажникам и энергетикам работать в новых условиях

Компания ЭТМ совместно с лидерами рынка электротехники и инженерных систем проведет в Вологде День монтажника и энергетика — значимое отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы.

Посетители смогут познакомиться с актуальными аналогами оборудования ушедших западных брендов и принять участие в насыщенной деловой программе.

Свои новинки продемонстрируют 20 производителей, среди которых КЭАЗ, DKC, IEK, ITK, Legrand, Dekraft, EKF, Navigator Group, LED Effect, BL Group, Евроавтоматика, Кабэкс, Угличкабель, Промрукав, Hyperline.

ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ
«Мы ждем на Дне монтажника и энергетика руководителей и технических специалистов предприятий, а также частных мастеров по монтажу электрики, систем безопасности и сантехники, - отметил директор регионального центра Северо-Запад компании ЭТМ Олег Буянов, - Вместе мы подведем первые итоги работы в новых условиях: как изменилось соотношение сил после ухода западных брендов, как правильно сочетать в тактике закупок цифровые технологии, импортозамещение и параллельный импорт, как обеспечить качество, контроль затрат и оперативность на всех этапах работы: от проектирования до монтажа и ремонта. Приходите, будет интересно».

В ходе Дня монтажника и энергетика традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ уделят подбору аналогов западного оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда брендов, а также - инженерной сантехники и тем переменам, которые он переживает в 2022 году.

Частные монтажники соберутся в интерактивной зоне, каждому из них менеджеры ЭТМ предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.


Зарегистрироваться


6 октября 2022 года, с 10:00 до 16:00, Вологда, ул. Конева, 2В, Дворец Спорта.

Официальные тэги мероприятия: #этм #форумэтм #деньэтм