Компания ЭТМ собрала друзей на регби

24 сентября в Петербурге на стадионе NOVA ARENA прошел II турнир Санкт-Петербургской бизнес-лиги по ТЭГ-регби на Кубок ЭТМ.

В турнире приняли участие 16 команд, из них 12 представляли ЭТМ и наших партнеров: ДКС, IEK, КЭАЗ, Световые технологии, Систэм Электрик, EKF, VEDA, gauss, Ридан, Marvel, Кабэкс.

Суббота порадовала игроков и болельщиков отличной погодой. Всего посмотреть на турнир и поддержать команды пришло более 500 гостей всех возрастов. На стадионе работала детская развлекательная зона для самых маленьких болельщиков. На трибунах присутствовали первые лица ЭТМ и компаний-партнеров.


Многие противники были сильными и хорошо подготовленными, однако несмотря на это все три призовых места Кубка ЭТМ заняли партнеры компании:

1-е место — КЭАЗ

2-е место — Ридан

3-е место — gauss

После награждения победителей, в соответствии с традициями регби, команды провели третий тайм — время, когда команды-противники, судьи и тренеры знакомятся ближе, делятся эмоциями и проводят время вместе.


«Нам было очень приятно собрать партнеров ЭТМ на спортивной арене, — отметил генеральный директор ЭТМ Владислав Рихтер, — Регби как командный вид спорта стало отличной иллюстрацией того, как мы и наши коллеги отвечаем на вызовы, ищем новые подходы и прокачиваем свои инструменты командного взаимодействия. Надеюсь, что Кубок ЭТМ станет ежегодной доброй традицией и мы будем выходить на поле и соревноваться за победу еще много раз».