Делегация ЭТМ посетила производство систем отопления Ридан (ранее Danfoss) и наметила перспективы сотрудничества

Сотрудники ЭТМ посетили московский завод «Ридан» – производителя энергоэффективного оборудования и давнего партнера компании в направлении «Отопление и климат». «Ридан» является преемником международной группы Danfoss A/S, которая в 2022 году покинула российский рынок. Под новым брендом «Ридан» продолжает сохранять высокие стандарты качества продукции, сервисного и гарантийного обслуживания.

Гости оценили высокий уровень организации производства, осмотрели линию запорной и регулирующей арматуры, цех блочных тепловых пунктов и шкафов автоматизации. 

«Посещение завода «Ридан» – полезный опыт, который поможет развить проектную работу с целевыми клиентами компании, а также создать дорожную карту по работе с застройщиками, – отметил директор дивизиона «Инженерная сантехника и крепеж» компании ЭТМ Андрей Шмаков. – Благодарим партнеров за гостеприимство, возможность посетить такой интересный объект и увидеть производство. Наши клиенты всегда могут найти и приобрести в ЭТМ продукцию «Ридан», а также рассчитывать на полную техническую поддержку. Уверен, что наши партнерские отношения будут и дальше успешно развиваться».