Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Кабель волоконно-оптический FO-DPE-IN/OUT-9A1-16-LSZH-BK

Код товара 3110704
Артикул 44346
Производитель Hyperline
Страна Корея Республика
Наименование Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9A1-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 16 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –20C – +60C, черный
Упаковки  
Сертификат  
Тип изделия Кабель
Количество жил 16
Материал оболочки Полимерная композиция без галогенов и низким дымо-газовыделением
Категория кабеля Одномодовый
Цвет Черный
Все характеристики
Товар не поставляется, посмотрите похожие товары ниже
Цена интернет-магазина 0 Цена за 1 м

Розничная цена

0

Мин. Цена

0

В Мое избранное

Характеристики

Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных

Ваша цена

1402.94

Розничная цена

1477
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов

Ваша цена

2255.38

Розничная цена

2374
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Адаптер оптический проходной LC/PC-LC/PC MM duplex пластиковый бежевый/белые колпачки

Ваша цена

79.81

Розничная цена

84
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Адаптер оптический проходной LC/UPC-LC/UPC SM duplex пластиковый синий/белые колпачки

Ваша цена

79.81

Розничная цена

84
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Адаптер оптический проходной ST/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл черные колпачки

Ваша цена

30.49

Розничная цена

32.1
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (20м)

Ваша цена

1283.78

Розничная цена

1625
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH (2м)

Ваша цена

717.19

Розничная цена

755
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH (2м)

Ваша цена

932.45

Розничная цена

981
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных

Ваша цена

1402.94

Розничная цена

1477
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов

Ваша цена

2255.38

Розничная цена

2374
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Заглушка отверстия под адаптер duple* SC

Ваша цена

17.64

Розничная цена

18.6
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Заглушка отверстия под адаптер simple* ST или FC

Ваша цена

8.71

Розничная цена

9.2
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Похожие товары

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-1Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Кабель оптический ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 2000м

Ваша цена

0

Розничная цена

0
0.00 руб. м В корзину Минимальное количество в заказе 1 м Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку