Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1,25 млн. позиций от 520 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 700 до 2000

Сб с 700 до 1800

Вс с 800 до 1700

(московское время)

Каталог товаров

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC duple* LSZH 3 м (27865)

    Код товара 3255207
    Артикул 27865
    Производитель Hyperline
    Страна Россия
    Наименование Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
    Упаковки  
    Сертификат ПИСЬМО OC-40
    Тип изделия Патч-корд
    Количество жил 1
    Материал оболочки Компаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
    Длина кабеля, м 3
    Цвет Оранжевый
    Материал жилы Оптоволокно
    Конструкция жилы Многомодовое оптоволокно
    Наличие экрана Нет
    Все характеристики
    Цена интернет-магазина 551.86 Цена за 1 шт

    Розничная цена

    581

    Мин. Цена

    524.27
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1
    На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
    В Мое избранное
    Сравнить
    Характеристики

    Похожие товары

    Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 3м (FPC50-LCU-LCU-C2L-3M)

    Ваша цена

    877.48

    Розничная цена

    924
    0.00 руб. упак В корзину Минимальное количество в заказе 1 упак Можно заказать только кратно: 1

    Шнур оптический монтажный 9/125 FC/SM 1 метр (pigtail) (Pt-FC/SM-1м)

    Ваша цена

    48.76

    Розничная цена

    51.3
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Шнур оптический монтажный 9/125 SC/APC 1 метр (pigtail) (Pt-SC/APC-1м)

    Ваша цена

    51.73

    Розничная цена

    54.5
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Это также называют: Гиперлайн, шнур, соединитель

    Всегда поможем:
    Центр поддержки
    и продаж

    Скидки до 10% +
    баллы до 10%

    Доставка по городу
    от 150 р.

    Получение в 150
    пунктах выдачи

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку