Фильтр

Бренд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1,4 млн. позиций от 523 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 800 до 1900

(московское время)

Каталог товаров

    Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый 2 волокна плотное внутренний/внешний LSZH IEC 60332-3 черный

    Код товара 6166200
    Артикул 39922
    Производитель Hyperline
    Страна Корея Республика
    Наименование Hyperline FO-DT-IN/OUT-9-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40C – +75C, черный
    Упаковки  
    Сертификат  
    Тип изделия Кабель
    Исполнение Внешнее/Внутреннее
    Количество жил 2
    Материал оболочки Полимерная композиция пониженной горючести без галогенов огнестойкая
    Материал жилы Оптоволокно
    Все характеристики
    Товар не поставляется, посмотрите похожие товары ниже
    Цена интернет-магазина 0 Цена за 1 м

    Розничная цена

    0

    Мин. Цена

    0

    В Мое избранное

    Характеристики

    Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных

    Ваша цена

    1520.94

    Розничная цена

    1601
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов

    Ваша цена

    2444.23

    Розничная цена

    2573
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Адаптер оптический проходной LC/PC-LC/PC MM duplex пластиковый бежевый/белые колпачки

    Ваша цена

    62.59

    Розничная цена

    65.9
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Адаптер оптический проходной LC/UPC-LC/UPC SM duplex пластиковый синий/белые колпачки

    Ваша цена

    62.59

    Розничная цена

    65.9
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Адаптер оптический проходной ST/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл черные колпачки

    Ваша цена

    28.45

    Розничная цена

    29.9
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (20м)

    Ваша цена

    939.28

    Розничная цена

    1286
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH (2м)

    Ваша цена

    595.61

    Розничная цена

    627
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH (2м)

    Ваша цена

    714.1

    Розничная цена

    752
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных

    Ваша цена

    1520.94

    Розничная цена

    1601
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов

    Ваша цена

    2444.23

    Розничная цена

    2573
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Заглушка отверстия под адаптер simple* SC

    Ваша цена

    6.3

    Розничная цена

    6.6
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Это также называют: Гиперлайн, кабель, провод, оптика, волоконнооптич, оптич

    Всегда поможем:
    Центр поддержки
    и продаж

    Скидки до 10% +
    баллы до 10%

    Доставка по городу
    от 150 р.

    Получение в 150
    пунктах выдачи

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку