Фильтр

Бренд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1,4 млн. позиций от 523 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Круглосуточно

без выходных

Каталог товаров

    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duple*, LSZH, 1 м

    Код товара 6920739
    Артикул 27971
    Производитель Hyperline
    Страна Россия
    Наименование Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
    Упаковки  
    Сертификат ПИСЬМО OC-40
    Тип изделия Патч-корд
    Количество жил 1
    Материал оболочки Компаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
    Длина кабеля, м 1
    Цвет Оранжевый
    Материал жилы Оптоволокно
    Конструкция жилы Многомодовое оптоволокно
    Наличие экрана Нет
    Все характеристики
    Цена интернет-магазина 526.36 Цена за 1 шт

    Розничная цена

    554

    Мин. Цена

    500.03
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1
    На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
    В Мое избранное
    Сравнить
    Характеристики

    Похожие товары

    Пигтейл SC/APC 1,5м

    Ваша цена

    61.1

    Розничная цена

    97.6
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Пигтейл SC/UPC 1,5м

    Ваша цена

    71.86

    Розничная цена

    75.6
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Пигтейл LC/PC-MM50(OM3) 1,5м

    Ваша цена

    71.1

    Розничная цена

    74.8
    0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

    Это также называют: Гиперлайн, шнур, соединитель

    Всегда поможем:
    Центр поддержки
    и продаж

    Скидки до 10% +
    баллы до 10%

    Доставка по городу
    от 150 р.

    Получение в 150
    пунктах выдачи

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку