Фильтр

Брэнд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1 млн. позиций от 480 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Пн-Пт с 600 до 2100

Сб с 700 до 1900

Вс с 1000 до 1900

  (московское время)

Каталог товаров

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH (2м)

Код товара 8387185
Артикул 243528
Производитель Hyperline
Страна Россия
Наименование Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Упаковки  
Сертификат ПИСЬМО OC-40
Тип изделия Патч-корд
Количество жил 1
Материал оболочки Компаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Длина кабеля, м 3
Цвет Голубой
Материал жилы Оптоволокно
Конструкция жилы Многомодовое оптоволокно
Наличие экрана Нет
Все характеристики
Цена интернет-магазина 914.17 Цена за 1 шт

Розничная цена

962

Мин. Цена

868.46
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1
На заказ После заказа товара менеджер перезвонит вам с уточнением сроков поставки, после чего вы можете оплатить его удобным вам способом. Товар поставляется по предоплате.
В Мое избранное
Сравнить
Характеристики

Похожие товары

Патч-корд оптический 50/125 (OM3) FC/UPC-LC/UPC (Duplex) 2м

Ваша цена

689.02

Розничная цена

725
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH (2м)

Ваша цена

703.14

Розничная цена

740
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Патч-корд оптический 50/125 (OM4) FC/UPC-LC/UPC (Duplex) 2м

Ваша цена

983.2

Розничная цена

1035
0.00 руб. шт В корзину Минимальное количество в заказе 1 шт Можно заказать только кратно: 1

Это также называют: Гиперлайн, шнур, соединитель

Всегда поможем:
Центр поддержки
и продаж

Скидки до 10% +
баллы до 10%

Доставка по городу
от 150 р.

Получение в 150
пунктах выдачи

Оставить заявку
Ваш город: Выберите город

Нашли ошибку